Быстрый вход

Darth Lion House

Объявление

Внимание! Уважаемые Гости, Книги Можно скачать только после регистрации. Так же администрацией форума ведется работа по переводам книг. Вскоре наша база пополнится)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darth Lion House » Эпизод VI » Причины поражения Дарта Вейдера


Причины поражения Дарта Вейдера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете почему Дарт Вейдер проиграл недоучке Люку?Я думаю что когда ТСС перестала им владеть он решил поддаться сыну,чтобы тот победив его осободился от гнева и остался на ССС.Иначе как объяснить что мастер джем со проиграл новичку как Люк.а то что он потом некоторое время смотрел как палпатин люка жарил молниями,это он думал как палпатина прихлопнуть

2

Eugene написал(а):

смотрел как палпатин люка жарил молниями

Eugene, вот вы вроде нормальный развитый человек, но что за подлюковские выражения?

Eugene написал(а):

он думал как палпатина прихлопнуть

! И грех и смех, прошу, в предь будьте более сдержаны, вы как ни как админ.

3

Ledi_Mavds написал(а):

И грех и смех, прошу, в предь будьте более сдержаны, вы как ни как админ.

Впредь, кстати, пишется вместе. Будьте грамотнее, Вы как никак админ. :)

Отредактировано ГСБ (2008-08-14 17:39:47)

4

О спасибо за поддержку ГСБ.Ledi Mavds вам не должно быть дела до стиля моего написания,за своим следите.И ничё страшного в слове жарить и прихлопнуть,это не мат

5

Вообще, я считаю, чтобы указывать другим на грамотность, надо сначала самому быть грамотным на минимум высоком уровне. Инчае как-то лицемерно получается.

6

Ну ладно,пожурили нашу Леди и хватит.Она у нас молодец много над оформлением сайта работает

7

Eugene написал(а):

Она у нас молодец много над оформлением сайта работает

Не спорю. Однако, в оформлении важно не перестарасться, а то тоже плохо получится.

8

Хм,у меня тоже опера подтупливает.но получилось красиво.давайте ближе к теме обсуждения


Вы здесь » Darth Lion House » Эпизод VI » Причины поражения Дарта Вейдера