Быстрый вход

Darth Lion House

Объявление

Внимание! Уважаемые Гости, Книги Можно скачать только после регистрации. Так же администрацией форума ведется работа по переводам книг. Вскоре наша база пополнится)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darth Lion House » Эпизод II » Метаморфозы оби-ван


Метаморфозы оби-ван

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Во второй части нам предстаёт совсем иной оби-ван.дерзкий,энергичный и отзывчивый юноша превращается в спокойного,рассудительного,и занудливого мастера.С чего бы такие перемены?Как думаете?мне думается что он стал таким чтобы быть примером для подражания Анакину.

2

Eugene написал(а):

С чего бы такие перемены?Как думаете?

С возрастом человек обычно становится умнее и спокойнее. Считать, что став на десять лет старше, человек останется таким, каким он был - глупо.

3

Ну знаешь Куай-Гон Джинн не особо не менялся,всю жизнь непокорным был.А оби-ван стал редкой занудой,жаль

4

не все люди меняются с возрастом

5

Eugene написал(а):

Ну знаешь Куай-Гон Джинн не особо не менялся,всю жизнь непокорным был.

Кто-то меняется больше, кто-то меньше.

Eugene написал(а):

А оби-ван стал редкой занудой,жаль

"То, что меня не убивает, делает меня сильнее."

6

Зануда он был последняя.Ужас

7

Eugene написал(а):

Зануда он был последняя.Ужас

Может быть. Однако скорее всего это тоже делало его в некотором роде сильнее.

8

Ну думаю с вашим мнением можно согласиться

9

Оби-Ван стал таким, потому, что он понял в один миг, что он если и дальше будет вести себя как падаван, в один миг он не сможет защитить жизнь Эникана, ему пришлось стать силой которой надо было сдерживать Энакина. Это страшно когда у тебя под ногами больше нет твердой почвы, а позади ни кто не поможет, если ты оступишься. В переди у Оби-Вана была пустота и неизвесность, когда ты ученик все по другому.

10

Ой бедный несчастный,хе-хе не смеши,он не первый у кого учитель погибал, и не все после этого характером менялись.Можно стать серьёзным,но занудой как оби-ван-это слишком


Вы здесь » Darth Lion House » Эпизод II » Метаморфозы оби-ван