Быстрый вход

Darth Lion House

Объявление

Внимание! Уважаемые Гости, Книги Можно скачать только после регистрации. Так же администрацией форума ведется работа по переводам книг. Вскоре наша база пополнится)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darth Lion House » Гостевая книга » Гостевая Книга.


Гостевая Книга.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добро пожаловать на наш обновленный Форум. Надеюсь вам он понравится!

2

Он мог бы мне понравится, если бы не кривое оформление. Такое ощущение, что администрация не знает HTML-разметки. :(

3

Эээ, а в чемкривое? Ну про то чо наверху это полный колапс. А чем не понравился скрипт?

4

Ledi_Mavds написал(а):

Эээ, а в чемкривое?

На мой взгляд, переизбыток HTML-разметки и стремление в любое место что-то вставить - неудобно и неправильно.

Ledi_Mavds написал(а):

А чем не понравился скрипт?

Отвлекает и мешает, тем более, он выглядит скорее излишним. Кроме того, провисает в Опере (по крайней мере, в последней версии).

5

В принципе это твои проблемы. Так как я сижу на вистовскоэкспе у мну все прекрасно идет и ничего не провисает.

6

Ledi_Mavds написал(а):

В принципе это твои проблемы. Так как я сижу на вистовскоэкспе у мну все прекрасно идет и ничего не провисает.

Если этот сайт предназначен для Вашей переписки исключительно с собой, понимаю. Но всё же думаю, предополагаются какие-то другие посетители?

Или это форум только для тех, кто использует эксплорер?

7

Забей на это. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

8

Ledi_Mavds написал(а):

Забей на это.

Как пожелаете.

Оформление и удобство сайта для посетителей должно интересовать Вас, а не меня.

9

Да нас бы ещё себе кто-нибудь в друзья добавлял,а то мы много кого добавили http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

10

Eugene написал(а):

Да нас бы ещё себе кто-нибудь в друзья добавлял,а то мы много кого добавили

Когда-нибудь, думаю, добавят. Надеяться на многое в первые дни после создания сайта не стоит.

11

Блин,все словно повымерли тут,не хорошо это

12

Ты и сам вымер от сюда, так что не серчай!

13

Я не вымер,я тут вкалываю в поте лица.Но раз никто не отвечает смысл писать новое

14

я две недели заходила, все было старым.

15

Видимо не внимательно смотрела

16

Всех с новым годом!счать,удачи и любви вам!


Вы здесь » Darth Lion House » Гостевая книга » Гостевая Книга.