Быстрый вход

Darth Lion House

Объявление

Внимание! Уважаемые Гости, Книги Можно скачать только после регистрации. Так же администрацией форума ведется работа по переводам книг. Вскоре наша база пополнится)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такой вопрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитесь к введению юридической ответственности за пропаганду гомосексуализма?

2

Их надо отдавать под суд и на принудительное психиатрическое лечение, например таких как Зукагой и его компания. Хотя среди них есть нормальные и веселые люди ( я имею в виду гомо).

3

Ledi_Mavds написал(а):

Хотя среди них есть нормальные и веселые люди

Среди гомосексуалистов? Можно привести пример?

4

Нет нормальных все они сволочи.Я предлагаю ввести систему штрафов в законодательстве,а в тяжёлых случаях как Зукагой вплоть до реального срока.хотя врядли со сроком прокатит а вот со штрафами вполне

5

Eugene написал(а):

Нет нормальных все они сволочи.

Я тоже нормальных пока не встречал, к сожалению. Когда-то была надежда в отношении Зукагого, но она не оправдалась.

Eugene написал(а):

в тяжёлых случаях как Зукагой

Арнольд - не тяжёлый случай, просто видимо Вы ещё не сталкивались с серьёзными гомосексуалистами. Зукагой - всего лишь обычный noname, а ещё есть педерасты и романобеккеристы - они намного опаснее.

6

Кто такие романобеккеристы ?

7

Eugene написал(а):

Кто такие романобеккеристы ?

Это высшая ступень гомосексуализма. Романобеккеристы управляют Педерациями - крупными организациями гомосексуалистов целых стран. Обычные гомосексуалисты их очень редко видят - равзе что тогда, когда они готовы принять педерастию. Никто не знает, что нужно сделать, чтобы принять романобеккеризм - романобеккеристам запрещено об этом говорить, кандидату всё сообщает сам Роман Беккер.

8

ГСБ написал(а):

Это высшая ступень гомосексуализма. Романобеккеристы управляют Педерациями - крупными организациями гомосексуалистов целых стран. Обычные гомосексуалисты их очень редко видят - равзе что тогда, когда они готовы принять педерастию. Никто не знает, что нужно сделать, чтобы принять романобеккеризм - романобеккеристам запрещено об этом говорить, кандидату всё сообщает сам Роман Беккер.

Смахивает на бред,если честно,похоже они душевно больные

9

Прикольно, а у нас в школе Деректор Беккерман Г.А, а еще в нашей школе за три года до моего выпуска выпускался Рома Беккер, но могу сказать с уверенностью не он.

10

Бывают в жизни совпаденья, да уж

11

Куда ГСБ делся?Кто знает?

12

Ты кого спрашиваешь? А то тут Эхо как на болоте или в пустой комнате.

13

Хм,похоже самого себя,все вымерли блин