Быстрый вход

Darth Lion House

Объявление

Внимание! Уважаемые Гости, Книги Можно скачать только после регистрации. Так же администрацией форума ведется работа по переводам книг. Вскоре наша база пополнится)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darth Lion House » Эпизод I » Поражение Куай-Гона


Поражение Куай-Гона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Куай-Гон Джинн проиграл Дарту Молу.Но как такое объяснить многоопытный и могучий рыцарь джедай проигрывывает?Я думаю всё дело в форме владения мечом.Атару как стиль требует много места,а там где они с Молом сражались места мало было,и он ничего не мог противопоставить джайо,если не ошибаюсь,Мола.да и джайо на мой взгляд более мощный стиль.
А на ваше усмотрение от чего все же потерпел поражение такой сильный и опытный джедай?

Отредактировано Ledi_Mavds (2008-08-08 23:08:34)

2

Мне кажется, что все дело в возрасте. Как говорил однин из учителей в Наруто: Молодость-это сила, а Мол был моложе, чем Джин. Так же нельзя забывать и то, что как Куайгон выдохся когда первый раз сражался с Молом в Пустыне.

3

Eugene написал(а):

А на ваше усмотрение от чего все же потерпел поражение такой сильный и опытный джедай?

В данном случае имело место комплексное воздействие, в т.ч. и старость и используемый им неудобный стиль. Во много исход битвы определила удача и случайность, всё могло завершиться иначе, сложись ситуация немного не так.

4

Ну можно конечно и согласиться с вашим мнением ГСБ,но мне кажется Куай-Гону просто не повезло с выбором места сражения,было бы пространство просторное,возможно всё бы было иначе

5

Eugene написал(а):

но мне кажется Куай-Гону просто не повезло с выбором места сражения,было бы пространство просторное,возможно всё бы было иначе

Тут, как было выше сказано, сыграло свою роль комплексное воздействие нескольких факторов - любой из них отдельно не подействовал бы, но вместе они дали известный результат.

6

согласен


Вы здесь » Darth Lion House » Эпизод I » Поражение Куай-Гона